Cloud9 объявили о дизбанде Dota 2 состава

Сегодня, сразу же после анонса 1437 в Digital Chaos, организация Cloud9 объявили о дизбанде Dota 2 состава.

Новая команда США, United States, USCloud9 в американском дивизионе, которая была сформирована 3 месяца назад, сегодня объявила о дизбанде.

За то время, сколько существовал состав, коллектив не успел достичь каких либо серьезных результатов, лишь заняли первое место на BTS Americas #2, 7-8 место на MLG World Finals 2015 и 13-16 на Frankfurt Major 2015.

После кика США, United States, USRitsu, С9 долго пытались найти достойную замену, но поиски затянулись, и некоторые игроки решили покинуть команду. Канада, Canada, CA Theeban "1437" Siva присоединился к Канада, Canada, CA Digital Chaos вместо Вьетнам, Vietnam, VNBiryu и оставил комментарий, после своего ухода:

Я запомню свое выступление в Cloud9, как одним из лучших в своей жизни. Я намеревался закончить карьеру именно в C9, но, из-за непредвиденных осложнений, было решено, что покину коллектив. Я уверен, что теперь уже бывшие мои товарищи смогут быстро найти новую команду и продолжат свое выступление. С нетерпением жду громких побед с Digital Chaos!


Бывший состав Cloud9:

  • США, United States, US Braxton "Brax" Paulson
  • США, United States, US Arif "MSS" Anwar
  • США, United States, US Avery "SVG" Silverman
  • Канада, Canada, CA Theeban "1437" Siva
  • США, United States, US Chase "Loomdun" Stearns (запасной)

Источник: cloud9.gg