Простейший профит в Стиме без вкладов реала. Блог Сообщества Трейдеров.

Предложение, от которого трудно отказаться. Примкните к нам, или останьтесь с носом.

Я не буду рассказывать вам большую слезливую автобиографию, я просто скажу: было 2 парня, один с мозгами, другой без. Обоим дали по 10$(задонили, серьёзно). У одного сейчас 222$ и он пишет такие статьи, а другой сейчас с таким инвентарём:

Image not found

Я понимаю что у каждого в определённую сторону мозги повёрнуты, но идти на строителя со сколиозом просто потому что у тебя там брат работает уже - этого я не понимаю. Впрочем мы собрались здесь не аутизм этого парня обсуждать(он проспорил мне обычный компендиум, и послав меня задонатил себе компендиум за 25$), а почему же стоит подписываться на наш паблик:

1) Мы производим аналитику Торговой Площадки на ближайшую неделю; Это значит что мы выкладываем лоты наподобие: Image not found

И судя по посту вы можете спокойно переходить по ссылке под картинкой и оставлять свой заказ(уже на Торговой Площадке непосредственно), затем его продав по указанной цене(либо по текущей, если она выгоднее) получить свой доход.

Наши плюсы:

1) Вы получаете доход за то что делаете 3 действия: смотрите новый лот в паблике, размещаете заказ на покупку, продаёте купленный лот;

2) Периодичные розыгрыши;

3) В конце концов вы можете сделать это своей работой и получать постоянный доход;

4) Всё что мы делаем - бесплатно;

Наши минусы:

1) Конкуренция; Вы не одни в группе, поэтому иногда будете сталкиваться с дефицитом предложения на Торговой.

2) Возможные "баны" средств; Но это минус скорее для трэйдеров. Баном считаю когда вы закупили на 30$ партию из Доты, вышел компендиум и ваша партия может уйти либо в минус, если вы продадите её сейчас, либо в плюс, но через месяц. То есть такое вот "изгнание" 30$ из вашего кошелька на месяц. Критично когда вы могли бы эти 30$ превратить в 60$.

================================================================================

Наш паблик: http://vk.com/descoutson

Спасибо за внимание, всем удачи.

Мы составили список лотов, его вы сможете увидеть если кликнете по хэш-тэгу с нужной вам редкостью лота(Обычный/Редкий и т.д.)

За два дня наша прибыль составила около 100$(я не учитывал то, что чаще всего мы покупали вещи дешевле назначенной стоимости и не считал прибыль с 8ми последних лотов, потому что это трудно реализуемо).

UPD: На данный момент(22.02.2016) мы нашли уже более 20ти лотов, большинство которых и по сей день прибыльны(после падения цен с операцией), и продолжаем дополнять наш "список" новыми. Наш паблик насчитывает уже 215 последователей, из которых, почему-то, активны только 90-110(если верить статистике, которая, между прочим, открыта). Те кто еще раздумывали над присоединением, и не решались, вы можете посмотреть на скрины прогресса инвентаря моего:

Image not found

И того товарища, которому дали 10$ одновременно со мной:

Image not found

(они были проданы чтобы купить Borderlands 2 по скидке).

UPD: Всё что выиграем(если выиграем) с зимнего шмотопада - разыграем в паблике. И нас уже 255 человек, между прочим.