Daxak: «Boolk — это полнейшая мразь как человек, но игру он понимает нормально»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин поделился своим мнением о нынешнем тренере команды Россия, Russia, RU Virtus.pro. Напомним, что Россия, Russia, RU Анатолий «Boolk» Иванов занимал пост тренера в составе Россия, Russia, RU Gambit Esports, когда Кузьмин выступал за этот коллектив.

«Ты не слушал критику и пр****вал по кд». Я слушаю критику от нормальных людей, которые компетентны ее давать. [Могу воспринимать критику] от любого нормального хай-ммр чела, который способен на что-то… Либо условно есть boolk – как бы я не любил Boolk как человека, игру он понимает нормально. Boolk – это полнейшая мразь как человек, но игру он понимает нормально, я его слушал.

Зачем вскрывать карты? Вдруг я еще буду на про-сцене? Я все-таки планирую вернуться. Люди не очень любят, когда ты вскрываешь какую-то полнейшую грязь. Можно вскрыть половину, но половина будет не показательна. Я же не говорю, что я на 100% прав – были и мои косяки в том числе.

Ранее Кузьмин прокомментировал у себя на стриме изменения патча 7.30d, касающиеся такого персонажа, как Naga Siren Naga Siren.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com