Vici Gaming сохранят состав

Недавно стало известно о том, что одна из сильнейших команд Китая, Vici Gaming, преодолеет это трансферное окно без каких-либо изменений в составе.

Сегодня представитель организации Китай, China, CNVici Gaming за рубежом сообщил всему сообществу о том, что изменений в составе команды не будет как минимум до окончания следующего Major-турнира. Следовательно, уже начавшийся трансферный период никак не отразится на ростере Vici Gaming, и коллектив продолжит тренироваться и готовиться к The Shanghai Major, куда, вероятно, Vici Gaming будут приглашены напрямую, минуя отборочный тур.

Vici Gaming на турнирах осеннего сезона являлись одними из сильнейших представителей китайского региона: на крупном интернациональном чемпионате Nanyang Championships VG заняли второе место, уступив в невероятно зрелищной и напряженной борьбе коллективу Team Secret. Однако на The Frankfurt Major VG не сумели подняться выше 5-6 места: в одном из последних раундов сетки лузеров их выбили с соревнований Китай, China, CNEHOME, которые впоследствии заняли четвертое место, став сильнейшей командой Востока.

Стоит заметить, что по окончании франкфуртского ивента некоторые изменения в рядах Vici Gaming все же произошли: путем голосования, в котором участвовали все игроки состава, был выбран новый драфтер команды – им снова стал Китай, China, CNfy (на The Frankfurt Major за пики/баны отвечал Китай, China, CNSuper).

Впереди у Vici Gaming выступление на LAN-финалах четвертого сезона The Summit – турнире, где этот коллектив никогда не опускалась ниже третьего места (Vici Gaming участвовали во всех предыдущих сезонах). Заключительный этап The Summit #4 будет проходить в период с 9 по 13 декабря: 8 сильнейших команд со всего мира разыграют между собой свыше ста тысяч долларов призовых.

Текущий состав Vici Gaming

  • Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei
  • Китай, China, CN Xie "Super" Junhao
  • Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang
  • Китай, China, CN Xu "fy" Linsen
  • Китай, China, CN Lu "Fenrir" Chao

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com