Фавориты The International 10

У нас есть список «главных претендентов на победу» на The International 10. Кто и как зарекомендовал себя в глазах зрителей — расскажем в этой статье.

Фавориты The International 10? Кто они такие и как их определить? Вопрос весьма спорный, ведь для каждого игрока есть своя команда-чемпион, за которую он болеет всем сердцем и душой. Букмекеры и аналитики более хладнокровно смотрят на всех участников турнира, опираясь на то, как команды показывали себя в течение всего сезона, как сильно повлияли на составы вынужденные замены, и в какой игровой форме они поедут в Бухарест. Тем не менее, уже сегодня у нас есть список «главных претендентов на победу». Кто и как зарекомендовал себя в глазах зрителей — расскажем в этой статье.

PSG.LGD

Кого ни спроси, а китайская команда Китай, China, CNPSG.LGD называется среди первых. Это и понятно.  Сильнейший состав «Поднебесной» не может претендовать на место ниже первого. В первую очередь, в Китай, China, CNPSG.LGD играют очень сильные игроки, во вторую, это же Малайзия, MalaysiaNothingToSay и Китай, China, CNxiao8 в качестве тренера!

Каждая игра Китай, China, CNPSG.LGD — это невероятный уровень, угнаться за которым довольно сложно. Они будто читают каждый шаг противника, знают все его недостатки, превращая в свои преимущества. Но, тем не менее, The International 10 отличается от  WePlay AniMajor и OGA Dota PIT Invitational, это самый непредсказуемый турнир, где даже главные фавориты могут сдать свои позиции.

Team Secret

Несмотря на то, что весь сезон Весь мир, WorldTeam Secret не могли найти себя, они всё ещё среди главных претендентов на Aegis. Из года в год Эстония, Estonia, EEPuppey едет покорять The International, но из раза в раз попытки оставляют желать лучшего.

Что делали Весь мир, WorldTeam Secret  весь этот год? Готовились ли к предстоящему турниру? Несмотря на любой результат, который постигнет участь Весь мир, WorldTeam Secret, фанаты и зрители ждут неординарных драфтов, их интересный реализации и зрелищных файтов. Ну что, Весь мир, WorldTeam Secret, не подведите!

Evil Geniuses

Стабильность — тоже результат. К сожалению, «Злые Гении» будто прокляты и, кажется порой, что они никогда не доберутся до злополучного первого места ни на LAN, ни на The International.

Но пусть это останется лишь предрассудками. За спиной отличный игровой сезон, а впереди только решимость и воля к победе. Как вы думаете, смогут ли США, United States, USEvil Geniuses дойти до финала?

Virtus.pro

Очень сложно понять стиль игры «медведей». С одной стороны, они подражают китайским командам, но не понимают, как играть в правильную китайскую доту. С другой же, у Россия, Russia, RUVirtus.pro остаётся свой неповторимый стиль ранней агрессии, который не всегда действовал им на руку. 

Тем не менее, они как раз так команда, которая может отбирать карты у сильнейших претендентов. Но, как показывала статистика, абсолютной победой это редко заканчивалось. Надеемся, что все свои ошибки Россия, Russia, RUVirtus.pro уже успели разобрать и к The International подготовились как никогда хорошо.

Team Spirit

Раз в год и палка стреляет. Возможно, это как раз будет случай «драконов» на этом The International 10. Сезон для Россия, Russia, RUTeam Spirit выдался отличным, они уже добились многого — заслуженное место на главном турнире года.  Команда может удивлять, а этого от неё все и ждут.

Пусть Россия, Russia, RUTeam Spirit в данном списке и дальше всех от победы, но точно не та команда, которую стоит недооценивать. А вы что думаете?

OG

После двух побед подряд на The International для именитых Еврозона, Europe, EUOG начались трудные времена. Австралия, Australia, AUAna, который любил уходить в долгий отпуск, в последний раз же решил уже и не возвращаться. Но это дало для Еврозона, Europe, EUOG другой толчок — взять в состав Пакистан, Pakistan, PKSumaiL.

Пакистан, Pakistan, PKSumaiL долго искал подходящую команду, искал себя в Dota 2 и даже заявлял об уходе из профессионального киберспорта, но вот он полон сил и энергии едет в Бухарест. Мы с нетерпением ждём выступления Еврозона, Europe, EUOG, а кто-то предрекает им и третий Aegis!

Кто является вашим фаворитом? Поделитесь в комментариях!

Наша редакция продолжит следить за актуальными новостями, о которых вы узнаете среди первых.