Мать Iceberg & Pikachu: «V1lat с одной стороны нацистская майдаунная кастрюля, а с другой – зарабатывает на россиянах»

Мать украинских киберспортсменов Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко и Украина, Ukraine, UA Ярослава «Pikachu» Василенко Татьяна Монтян вновь высказалась в адрес комментатора и сооснователя студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталия «v1lat» Волочая. Монтян обвинила Волочая в двуличности и приверженности нацизму.

За что я должна любить Вилата? Этот нацистский кастрюлеголовый подонок приравнял меня к Соловьеву и Скабеевой. Я вот поражаюсь просто с таких, как Вилат <...>. Вилат он двухжопый: он с одной стороны нацистская майдаунная кастрюля, а с другой – зарабатывает бабло на россиянах, за что его пинают и нацики, за то, что он недостаточно нацистский и ведет стримы и комментарии по-русски, и россияне, которые называют его нацистской майдаунной кастрюлей, потому что двухжопых не любит никто и нигде, но он правда сказал, что мое отношение к нему не повлияет на его отношение к моим детям. Не хватало бы, чтобы он что-то про моим детям сделал.

Ранее v1lat ответил на обвинения Татьяны Монтян: он заявил, что реагировать на ее высказывания бессмысленно, и сравнил ее с российскими телеведущими и журналистами.

Татьяна Монтян – украинский правовед, адвокат, публицистка, общественный деятель. На ее канал на YouTube (посвященный политической сатире, интервью, лекциям на тему ЖКХ, имущественных прав, управления общим) подписано более 270 тысяч человек.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com