Team Empire и др. команды соревнуются за чемпионство BTS Europe #2

В разгаре второй европейский турнир из серии BTS Series: более десятка команд из Европы и СНГ, в числе которых Team Empire, STARK, Mamas Boys и др., посоревнуются за главный денежный приз турнира.

Стартовал второй сезон мини-турнира BTS Europe, в рамках которого 16 команд из Европы и СНГ соревнуются по системе single elimination bo3. Россия, Russia, RUTeam Empire, Россия, Russia, RUTornado.RoX, Белоруссия, Belarus, BYPower Rangers, Россия, Russia, RUHellRaisers и другие 10 команд из Европы и СНГ приняли прямое приглашение на турнир. Еще 2 коллектива преодолели открытые квалификации.

Team Empire явно выделяются на общем фоне: опытные и искушенные, привыкшие играть на более крупных и престижных чемпионатах, имперцы являются бесспорными фаворитами BTS Europe #2. Участие Team Empire на этом мини-ивенте – это отличная возможность для команды провести испытание новых игроков в «боевых» условиях. Напомним, что недавно ростер Empire покинул Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок, и теперь коллектив находится в поиске нового тиммейта.

Призовой фонд соревнований равен $10,000. Половину этой суммы получат победители, а оставшиеся 50% поделят между собой еще 3 призера: $3,000 за второе место, по $1,000 за третье и четвертое.

BTS Europe #2 является частью серии турниров BTS Series от студии Beyond The Summit. Организаторы соревнований планируют в 2016 году провести как минимум 18 ивентов BTS Series в разных регионах мировой сцены. Общий призовой фонд серии равен $180,000 (по 10 тысяч на каждый турнир)!

Турнирная сетка BTS Europe #2

Составы участвующих команд, расписание матчей и другую полезную информацию о турнире вы можете найти по этой ссылке.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net