Solo: «Я надеюсь, что мы сможем оправдать все ожидания болельщиков NAVI»

Участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин поведал о том, как проходит первый буткемп нового состава NAVI. В частности, Березин рассказал, с кем они сейчас тренируются, и сколько по времени продлятся эти сборы:

Пока еще непонятно, [каково это – быть в NAVI]. Я надеюсь, что мы сможем оправдать все ожидания болельщиков NAVI и доказать для себя в очередной раз, что мы способны быть на первых местах. У нас отличная команда, мы отлично ладим, будем работать. Мы только собрались. Было бы странно, если бы со старта были какие-то проблемы. Так что все по плану.

У нас в этот раз 20 дней буткемпа. Будем тренироваться с командами с The International, уже практически полностью у нас распланировали график, ищем КВ-шки, обсуждаем игры. После буткемпа полетим на The International с Ваней [ArtStyle]. Ну, как-то так.

Мы успели поиграть с Elephant и EG, сегодня у нас еще игры с командами с The International. Многие команды планировали свои тренировки заранее, поэтому далеко не со всеми получится поиграть. Но с кем сможем, с теми поиграем.

[Жить на буткемпе со всеми комфортно]. Проблем у нас нет, все хорошие. Самый [шумный], наверное, Ваня. Он храпит громче всех. Надо просто слышать, как он храпит. Не все верят, что это храп.

 Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!