ALWAYSWANNAFLY: «На дистанции Io — в топ-10 лучших героев Dota 2»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко объяснил зрителям своего стрима, почему такой персонаж Dota 2, как Wisp Io, пользуется такой популярностью на каждом турнире из серии The International.

Почему Io на каждом Инте такая имба? Потому что ему ничего не делают. Ну, его фиксят, типа теперь ты с Tether не можешь ломать деревья, сделали задержку перед ударом на полсекунды. Переделывали работу Tether и Overcharge, что он там урон распределял и лечил просто так. Но в чём прикол: Tether — это дополнительная скорость передвижения и регенерация здоровья. А это очень сильно. Это линия, ускорение фарма и т. д.

Шары – это ещё ладно. Они нужны, просто чтобы показывать врага в кустах, если не видишь его. Overcharge даёт +110 к скорости атаки на четвертом уровне, а ещё дополнительный урон от заклинаний 16% и регенерацию 0.8% от максимального здоровья. Это слишком дофига. Ну и самый крутой спелл – это Relocate, плюс талант на 20-м уровне, дающий -30 секунд. В итоге у тебя глобальный телепорт раз в 50 секунд с +1 героем.

Io – он всегда имба, всегда. Просто когда идут патчи, добавляются другие более сильные герои. Но на дистанции Io – в топ-10 лучших героев.

Ранее российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев поделился на стриме своим мнением о таком персонаже Dota 2, как Sven Sven. Кушнарев перечислил героев, которые хорошо показывают себя против Sven.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com