Что делать если хочешь заработать на Компендиумах.

Что мешает делать деньги или как словить идеальный тайминг для продажи.

Image not found

Неумолимо приближается день когда разблокируют еще два стиля для двух бандлов: Лины и Лича. Вспомните, когда вы покупали Battle Pass, о чём вы думали? Думали ли вы:"Я куплю этот билетик, повыполняю задания и заработаю на этом." или же думали:"Мне очень нравится работа Валв, Габэн трудится прямо не может, заплачу я ему денег за красивые скины."? Я тоже думаю что первая мысль свойственна большей части аудитории. Так вот время постепенно подводит нас к апогею цены этих самых сетов. И на примере ДК мы сможем рассмотреть возможный наилучший промежуток тайминга продажи этих сетов по наилучшей цене.Image not found

Отслеживать нам нужно начиная с 6ого числа. Как вы можете увидеть по графику, пиковая стоимость наступила спустя 11 часов после релиза второго стиля. И знаете что самое интересное? А самое интересное что в момент релиза этого самого стиля помимо него одного появилась еще цепочка на Эмбера. Т.е. большое количество спроса ушло на Эмбера. Отсюда мы получаем, простой факт: если сеты выйдут одни - их "Perfect Timing" продажи будет равен 10-12 часам.

Лично для меня "скинолюбие" является большой проблемой. Я продавая каждый красивый бандл говорю себе что куплю новый но дешевле... Нужно отречься от этих принципов если есть желание заработать немножко на Дотке(а возможности кстати реальные есть).

Никогда не забывайте поставленную цель и следуйте ей не поддаваясь искушению распаковать и одеть то чему предначертано быть проданным.

Благодарю за внимание. Всем удачи.