«Для Valve мы дойные коровы». Фанаты Dota 2 просят Valve не продавать арканы через Battle Pass

Пользователь Reddit с ником iamlen07 обратился к разработчикам Dota 2 от лица сообщества. Он призвал Valve отказаться от распространения аркан через Боевой пропуск, поскольку в таком случае многие люди не могут их себе позволить. Iamlen07 попросил разработчиков продавать арканы через магазин, как это было раньше.

Valve продолжает продавать арканы через компендиум, и это просто смехотворно, потому что людям, которые не могут позволить себе такой высокий уровень компендиума, можно просто забыть об арканах. Куда делись те времена, когда мы могли копить деньги, чтобы покупать арканы в магазине? А знаете ли вы, что для покупки арканы через уровни Battle Pass в моей стране придется буквально потратить целую месячную зарплату? Это ужасно несправедливо.

Пожалуйста, считайтесь с нами, нам нравится эта игра, но это настолько очевидно, что для Valve мы дойные коровы. Пожалуйста, верните арканы в магазин.

В недавнем обновлении разработчики добавили в Dota 2 бесплатный компендиум The International 10, доступный всем пользователям. На данный момент в компендиуме доступны карточки игроков, а также списки талантов. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: old.reddit.com