OG и Team Secret обвинили в раскрутке крипто-мошенников

Пользователь Reddit с ником vynx1 обвинил киберспортивные организации Весь мир, World Team Secret и Весь мир, World OG в раскрутке мошеннического сервиса DMScript. Блокчейн-платформа DMScript обещала выпустить собственную валюту, магазин игр, виртуальный кошелёк, NFT-токены, сервис облачного гейминга и другие проекты. Почти все обещания не были выполнены.

В начале года капитализация DMScript составляла по разным оценкам от 18 до 34 миллионов долларов США. В июле сервис сообщил, что его криптовалюту взломали. После этого создатели проекта закрыли свои профили и удалили всю личную информацию.

Team Secret и OG еще несколько месяцев назад объявили о партнерстве с DMScript и с тех пор регулярно рекламировали платформу. Team Secret уже убрала DMScript из перечня своих партнеров, а на официальном сайте OG сервис по-прежнему числится в списке спонсоров.

В августе OG также объявила о партнерстве с брокером IC Markets. В июне Team Secret объявила о долгосрочном партнерстве с криптовалютной биржей Uniswap.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com