В Dota 2 добавили компендиум The International 10

В сегодняшнем обновлении разработчики добавили в Dota 2 бесплатный компендиум The International 10, доступный всем пользователям.

На данный момент в компендиуме доступны карточки игроков, а также списки талантов. С приближением турнира в компендиуме также появятся предсказания, фэнтези-лига и разнообразные награды, в том числе возвращающиеся классические предметы в чёрно-золотом стиле этого турнира.

Получите 10 бесплатных наборов карточек уже сейчас — и ещё по одному набору за первую победу каждого дня. Кроме того, за 35 рублей можно купить набор карточек команды, и она получит 50% от продаж. В каждом таком наборе вы гарантированно получите золотую или серебряную карточку игрока соответствующей команды.

Карточки стали частью комплектов поддержки команд, которые теперь продаются со скидкой 50%. Так, «в награду за образцовую приверженность» разработчики выдали членам клубов поддержки дополнительные наборы карточек:

  • бронза: 1 обычный набор, 1 набор команды;
  • серебро: 6 обычных наборов, 2 набора команды (всего 7 обычных наборов и 3 набора команды);
  • золото: 7 обычных наборов, 3 набора команды (всего 14 обычных наборов и 6 наборов команды).

Сегодня Valve огласила полный список комментаторов и аналитиков, которые будут освещать главный чемпионат 2021 года. The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com