ALOHADANCE: «Когда я ушел, был момент, когда мне перестала быть интересна игра. Сейчас такого быть не должно»

Организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила новый ролик с участниками своего состава по Dota 2. В этом видео Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин высказался о давлении от тега, а также прокомментировал свой уход с про-сцены Dota 2 после выступления за FlyToMoon.

О давлении от тега NAVI

Когда-то у нас было обсуждение, говорили, что сейчас в свете последних событий есть некоторое негативное влияние, возможно, под тегом… Лично мне вообще без разницы, я уже перестал обращать на это внимание.

Об уходе из FTM

Я бы не сказал, что был какой-то тильт. Когда я ушел, был просто момент, когда мне перестала быть интересна игра по тем или иным причинам. Сейчас не знаю, как произойдет. Такого быть не должно. Но все может произойти…

Это не тильт, это просто самоощущение. Это не было невзвешенное решение. Я бы все равно ливнул рано или поздно, и лучше ливнуть рано, чтобы люди наиграли какие-то игры с другим человеком перед турниром, нежели сыграть турнир, ливнуть позже и все будет еще хуже, потому что до Инта меньше времени. Я сделал лучше всем, потому что понимал, что со временем будет только регресс.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!