Организаторы OGA Dota PIT Invitational извинились за перебои в трансляциях турнира

Организаторы OGA Dota PIT Invitational опубликовали заявление, в котором извинились перед зрителями за сбои в работе основной трансляции. В частности, проблема возникла во время матча между Весь мир, World Fnatic и Весь мир, World Tundra Esports – эфир тогда неожиданно прервался, но вскоре был восстановлен. 

Периодические сбои, которые мы наблюдали на этой неделе, являются прямой виной нашего интернет-провайдера. К сожалению, он начал работу по масштабному обновлению сети, не предупредив об этом заранее. Очевидно, если бы нас предупредили, мы бы предприняли какие-то меры, чтобы не допустить подобных сбоев. Мы разочарованы сложившейся ситуацией, и в результате мы связались с высшим руководством интернет-провайдера, чтобы обсудить и составить план по предотвращению подобных сбоев в будущем.

Тем не менее мы по-прежнему гордимся тем, что за последний год мы транслировали более 600 часов контента без каких-либо проблем, и недавние сбои вовсе не является для нас нормой. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы этого больше не повторилось.

Любые трудности, которые мешают зрителям получать удовольствие от трансляций, являются серьезной проблемой и настоящим разочарованием для нас. За это мы можем только извиниться перед вами.

Спасибо за вашу постоянную поддержку и доверие к команде OGA. Мы с нетерпением ждем возможности провести для вас больше турниров DOTA PIT!

OGA DOTA PIT Invitational проходит с 6 по 10 сентября в формате Double Elimination. Общий призовой фонд соревнования составляет $275 тысяч долларов США. Победитель получит $144.5 тысячи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com