Ghostik о матче Spirit — Undying: «Если Team Spirit тут не смогут справиться, то это уже тревожный звоночек к Инту»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Team Unique Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился своими прогнозами на предстоящие матчи второго игрового дня онлайн-турнира OGA Dota PIT Invitational.

PSG.LGD vs T1
Тут думаю будет 2-1 в пользу ЛГД. Вчера T1 были очень близки к тому, чтобы проиграть против Спиритов, а в моем понимании обе команды находятся в такой-себе форме. Даже при том, что китайская команда до сих пор играет с заменой, думаю что проходить они должны.

Fnatic vs Tundra Esports
Тундра вчера очень уверенно обыграли бразильцев, хотя я думал что команда может расслабиться, но вполне вероятно SG просто плохо играют. Фнатики в свою очередь не менее уверенно смотрелись. В целом, думаю что команда Фнатик будет сюрпризом этого турнира и отдал бы предпочтение им со счетом 2-1. Рискованный прогноз, но у меня есть вера в эту команду

Team Undying vs Team Spirit
Спириты по хорошему должны были вчера закрывать 2-1 команду Т1, но решили плотно подзакинуть. Думаю, что если они тут не смогут справиться, то это уже тревожный звоночек к Инту и нужно будет разобраться, что происходит в команде. Да, это онлайн турнир, который для практики и т.д. и т.п., но играют его эти команды серьезно я уверен(ну может кроме ЛГД, которые с заменой). Поэтому отдал бы предпочтение тут Спиритам.

Thunder Predator vs SG Esports
Два аутсайдера+южноамериканская Дота. Полный рандом, но думаю что Тандеры смотрятся поярче.

OGA DOTA PIT Invitational пройдет с 6 по 10 сентября в формате Double Elimination. Общий призовой фонд соревнования составит $275 тысяч долларов США. Победитель получит $144.5 тысячи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me