Спортдиректор Team Empire: «Depressed kid вернётся в строй через некоторое время»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов прокомментировал отсутствие в сегодняшнем матче против Весь мир, World Spider Pigzs Россия, Russia, RU Глеба «depressed kid» Зырянова – его временно заменяет Украина, Ukraine, UA Артем «Lorenof» Мельник из Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit.

Успокою болельщиков по поводу отсутствия в составе Кида. Не волнуйтесь, менять его никто не собирается. Он вернётся в строй через некоторое время.

Кроме того, в этой встрече на третьей позиции за Империю выступает Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских. В предыдущих матчах вместо него играл Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин. При этом Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход вернулся в активный ростер: 4 сентября на его позиции выступал Россия, Russia, RU Владислав «Suzuya» Семенов.

На текущий момент Team Empire занимает вторую строчку в турнирной таблице Dota 2 Champions League 2021 Season 3. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Состав Team Empire

  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов
  • Украина, Ukraine, UA Артем «Lorenof» Мельник (стендин)
  • Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских (стендин)
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход
  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com