Спортдиректор Team Empire: «Мы с Shachlo пришли к взаимному решению о необходимости сделать паузу»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов рассказал об изменениях в составе своей команды: Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских сел на скамью запасных, а на его место коллектив начал тестировать Россия, Russia, RU Василия «AfterLife» Шишкина.

Играть турниры в межсезонье сложно, особенно до TI. Менеджмент обязан следить за мотивацией команды и тем, чтобы игроки не выгорали. После квалификации на TI мы стали более требовательны к своим результатам и качеству игры, и, конечно, обидно, когда не все получается.

Сегодняшний матч на D2CL мы будем играть с заменой. Вместо Shachlo за нас сыграет игрок AS Monaco Gambit - Afterlife. Эта замена обусловлена тем, что нас не устраивают последние результаты, и мы с Shachlo пришли к взаимному решению, о необходимости сделать паузу и посмотреть на взаимодействие команды с другим игроком. Хорошо что в период межсезонья, такая возможность есть.

Благодарю руководство AS Monaco Gambit за возможность Василию выступить стендином за нашу команду.

Команда выиграла свой дебютный матч с AfterLife – сегодня Team Empire со счетом 2:0 обыграла состав Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming в рамках Dota 2 Champions League 2021 Season 3. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Абрамовских присоединился к Империи в начале августа – он занял место, освободившееся после ухода Белоруссия, Belarus, BY Владислава «Petushara» Козловского. В середине месяца в активный ростер команды также вернулся Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов.

Текущий состав Team Empire

  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов
  • Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин (стендин)
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход
  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com