Gromjkeee о NAVI: «Как принято в СНГ — будем надеяться на удачу, что этот стак прокнет»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Герман «Gromjkeee» Громов высказался о новом составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: участниками команды стали Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини.

Нынешний состав NAVI выглядит как игра в рулетку: химия внутри команды может быть супер бешеной, которая позволит преодолеть стартовые преграды, однако у всех ли игроков мотивация выкладываться на 100% и отдавать себя всего своему делу? Ответ на этот вопрос пока дать невозможно, но как и принято в СНГ — будем надеяться на удачу, и что этот стак прокнет. С другой стороны, напрашивается реверсивная логика — медийные тяжеловесы могут неплохо в старт, но, как мы много раз видели, при встрече с первыми серьёзными проблемами могут жестко резонировать внутри команды, выбивая из колеи кого-либо.

Стакается ли Алоха и Солыч? На мой взгляд, да. Илье нужна ментальная химия, которую могут дать Соло + Нун, так же Соло вполне может авторитетом поддавить (в хорошем смысле) Илью, чтобы тот не выкидывал всякие капризы. Безусловно, данный состав будет пробовать играть разными темпами, с упором на Витюна и Нунчика, чтобы понять как команда реагирует в той или иной критической ситуации. В общем удачи команде так или иначе, надеюсь, стрельнет не холостым.

Ранее украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко также оценил новый состав Natus Vincere,


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru