Сеты из нового сундука Dota Plus были сделаны около семи лет назад

Вчера Valve выпустили сезонное обновление Dota Plus, добавив в игру новую сокровищницу. Однако далеко не всем она пришлась по вкусу – многие игроки возмутились качеством сетов из нового сундука. Некоторые пользователи заметили, что наборы выглядят так, будто их сделали много лет назад, когда в Dota 2 еще не было такого изобилия косметических предметов.

Пользователь Reddit с ником reignbeox проверил это предположение и обнаружил: сеты из новой сокровищницы действительно были созданы и добавлены в мастерскую Steam в 2013-2015 годах, однако только сейчас Valve решили выпустить их в Dota 2. Исключением стал курьер – его сделали в 2020-м.

Сундук содержит в себе сеты для Vengeful Spirit Vengeful Spirit, Abbadon Abaddon, Nature Prophet Nature's Prophet, Witch Doctor Witch Doctor, Disruptor Disruptor, Shadow Demon Shadow Demon, Tusk Tusk, Legion Commander Legion Commander и Dark Seer Dark Seer. С каждой открытой сокровищницей есть шанс получить очень редкого курьера-коалу Ol' Joe, в котором сразу есть два самоцвета: призматический и кинетический.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com