V1lat о сообществе: «У нас менталитет такой — крыть херами всех, кто виноват вокруг»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своими мыслями о сообществе киберспорта в СНГ. По мнению Волочая, недостатки, которые приписывают киберспортивному комьюнити, присущи всему нашему обществу.

Очередной виток бесполезного обсуждения «Кто виноват в том что комьюнити хреновое».

Дам Вам единственный правильный ответ. ОНО НЕ ХРЕНОВОЕ, ВАМ КАЖЕТСЯ.

Кто-то как всегда накидывает, что виноваты во всем комментаторы, и в том что комьюнити херовое, и в том, что команды проигрывают, и в том, что пинг плохой и ваще они мудаки.

Это правда. Комментаторы просто моральные уроды.

Пока игроки на своих стримах и у стримеров, и в пабах рассказывают в общий чат о пользе вакцинации, и приводят аргументы против использования пластика а также обращают внимание сообщества на правильное питание и воспитание молодого поколения, эти моральные уроды у микрофонов, которые зовутся кастерами постоянно ухудшают комьюнити..

Не несите херни.

Почитайте спортивные сайты и как уничтожают серебряных призеров Олимпиады за то, что они не золотые. Или, прости господи, заняли 4-е место, или не выиграли у сборной другой страны в какой-то вид игры с мячем.

У нас менталитет такой. Крыть херами всех кто виноват вокруг. Сборную своей страны, Нави, мера города, Виртус Про, гимнасток, фигуристов, тренеров, кастеров, ведущих, соседа - похер кого, главное о*****сить.

Комьюнити им херовое. Ну так валите в другое, там лучше.. (спойлер - на самом деле нет)

Ранее директор по продуктам в Epic Esports Events Марк Авербух также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me