«Ты навсегда останешься в наших сердцах». Как сообщество Dota 2 прощается с филиппинским кастером Dunoo

Сегодня стало известно о смерти филиппинского комментатора Dota 2 Филиппины, Philippines, PH Aldrin Paulo "Dunoo" Pangan – автора нескольких известных реплик в Dota 2, включая легендарную «Lakad Matatag, Normalin Normalin». Панган скончался из-за осложнений после болезни коронавирусом.

Как на эту трагичную весть отреагировало сообщество Dota 2 – разбираемся в нашей новости.

С тяжелым сердцем сообщаем вам о смерти одного из наших любимых комментаторов. Наследие Aldrin Paulo "Dunoo" Pangan навсегда будет увековечено в истории киберспорта.

Ты навсегда останешься в наших сердцах. Спасибо тебе, легенда.

Aldrin Paulo "Dunoo" Pangan протащил нас к двум Аегисам и в каждой игре держал нашу мораль на высоте. Покойся с миром, легенда.

Покойся с миром, Dunoo. Сообщество никогда тебя не забудет.

Покойся с миром, Dunoo. Соболезнования его семье, друзьям и всему сообществу.

Ожидаю на этом TI множество Lakad matatag. Спамьте эту фразу. RIP, Dunoo.

Надеюсь, Valve приготовит что-то особенное на TI для легендарного комментатора.

Lakad matatag никогда не будет забыт.

Я поистине разбит этой новостью. Легендарный филиппинский комментатор, добрейшей души человек, великолепный друг. Каждый раз, когда я приезжал в Манилу, он встречал меня как брата. Соболезнования семье. Мы будем скучать по тебе, босс Dunoo.

Очень печальная новость. Я не знаю языка, но в его страсти к филиппинской Доте и филиппинским командам с ним никто не мог сравниться. Я был на подъеме каждый раз, когда слушал его. Мои соболезнования друзьям и семье в это тяжелое время.

Было бы здорово увековечить эти реплики, навсегда добавив их в игру.

Сегодня печальный день для всего комьюнити Доты и филиппинского киберспорта – мы потеряли один из наших голосов. Покойся с миром, Dunoo, нам будет тебя не хватать.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!