Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | LGD vs LGD.FOREVER YOUNG | Main Event - Day 2
47702
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] LGD 0-2 LGD.FY BO3 | The Boston Major Main Event
30212
novat0_r
novat0_r
Что за фигня ?
4005
Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, РАСИСТСКОЕ бесплатно, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
3155
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] [Repeticion] The Boston Major Main Event [Dia 2] - Mr.Choco 🎶
1661
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
1098
qSnake
qSnake
unranked , vk.com/qsnaketv
944
VictorLedney
VictorLedney
SHIT IS REAL (4.4-5K) MMR #giveaways http://pchilla.gem-go.biz/en @zbcstudioq
669
+25 12 ноября 2015 в 12:49 24

Идея для Valve на суперскую аркану :)

54b9851a9b343ea1d221e4fadb6bf324.jpg
Теги: dota2arcana
Оцените пост
+25 4 64
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»25
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Обновление Dota 2 от 08.12.201611
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Комментарии
+12
51 12.11.2015 13:58

Идиотизм.

+4
1.2 12.11.2015 13:15

Очень красиво! Класс))

+2

очередная ссанина 

0
0
51 12.11.2015 14:09

Ооо, дык я автора сразу не увидел, тут все понятно.

-9
163 12.11.2015 16:18

Что тебе ненравится сразу? Я тебе чем то не угодил?

+4
51 12.11.2015 19:48

1. подобный рисунок я уже где-то видел.
2. пару раз пересекались в комментариях(уже не помню на тему чего, но привкус после обзения с тобой остался)
3. Копипиздить - не гут.
4. Сама идея такой арканы - идиотизм.

-5
163 13.11.2015 15:50

1. Все что у нас есть откуда то взято или заимствовано.

 

2. Это лишь твои предрассудки и реакция на то или иное сообщение, мне без разницы кому отвечать. У меня нет каких то предрасположенностей, каков вопрос, таков и ответ...

 

3. "Попробуй покапипиздить с завода например и поймешь что это гуд, когда на одну зарплату прожить трудно" (это аллегория... если что)

 

4. На счет арнаны это просто заголовок, типо угара... ясен хрен что ее никто делать не будет. Идиотизм - это заливать недоделанный кривой реборн, вместо рабочей уже полностью версии, например...

+1
0.4 14.11.2015 15:29

На нормальных компах все хорошо работает.Было пару багов,но нечего страшного.Зато нечего не вылетает,И графа приятная.А если у тебя нету денег на норм комп,то вместо доты пойди на работу.

0
135.4 16.11.2015 04:11

Правильно! Реборн гуд, и даже требования меньше на 30-40%, улучшена физика, и анимация. У меня старый клиент на 32 оперативы, и 12 видюхи + 6 ядерный проц, и то лагало, а с реборном у меня дота во всей красе!

0
163 19.11.2015 17:26

Как он может лагать с таким компом? Когда у доты требования мизерные, можно играть даже на буке 7 летней давности.

-1
163 14.11.2015 16:13

Слушай, уважаемый графодрочер... я уже работаю и причем давно, комп у меня нормальный, все работает отлично, в плане графики. Да только я не об этом, а об конкретной недоделанности самой оболочки... "все работает" - это с какого момента? То есть оптимизация графического движка и оптимизация памяти которые происходят до сих пор тебя не волнуют... Хорошо. На счет графы, да, не спорю. Но это ясен хрен! другой движок ведь. А ведь нет ничего важнее графончика, особенно в онлайновских то играх, для школьничков которые в других настройках ничего особо и не понимают. "Зато ничего не вылетает" - Опять тот же вопрос... Давно ли?! Много времени прошло с того момента как при поиске, при просмотре игр, при любой хуйне дота вылетала на х..й в винду. Месяц? Полтора? С чего напрашивается вопрос... Часто у тебя вылетала предыдущая дота? Таких вылетов Дота не видела наверно с самого первого Бета теста Дота 2. Так что если незнаешь - не говори. А свою поверхностную х..ню, типо: "На звездатых копмах все работает ок и графончик звездец", оставь при себе и не засерай ей интернет.

0
140.1 12.11.2015 14:28

Glimmer это плащ, а не юбка

-1
163 12.11.2015 16:19

Ну просто юбок в доте нет помоему... на сколько я помню. И по моему это не плащ, а накидка :)

0

по моде)

0
43.3 12.11.2015 20:40

Мне одному кажется что взгляд у вейла печальный?

-1
51 12.11.2015 20:46

НА себя столько шмоток надень тоже загрустишь;) Чего стоит только бкб, орчит и алебарда в одной руке.

0
85.5 13.11.2015 09:42

Пост для рейтинга — комментарий для рейтинга.  

0
11.4 13.11.2015 09:59

пост добавлен вчера? Эм , мне кажется или я видел такой же скрин , примерно , месяц-два назад

-1
163 13.11.2015 15:52

Может и видел... я увидел вчера где то, решил показать другим. Я думаю я тут не один такой, кто его видит впервые.

-1
51 17.11.2015 15:22

Ага, только ты выставил это как ИДЕЮ свою, лжец-рейтингодрочер.

0
163 19.11.2015 17:28

Тупица, была просто картинка. А забубенить с нее аркану действительно моя идея так то. Ну может и еще чья то, я незнаю. Ну я придумал фразу сам, ни откуда не взял. Так что все что ты сказал - херня. Не лжец и уж не тем более второе :)

0

Этого не будет)

0
33.3 13.11.2015 15:12

Автор упоролся