NS о 322: «Можно выразить Solo некий респект, что он не стал за собой тянуть никого»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал слова основателя российского киберспортивного клуба Россия, Russia, RU RoX Россия, Russia, RU Игоря «Bruce» Уткина касаемо скандала с участием Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина.

Я говорил много раз. Разве это кого-то удивит, что на самом деле это не может сделать один человек? Неужели кто-то когда-то думал, что один человек поставил $100? Какие $100, какой один человек — вы что, живете в мире единорогов и пони? Тут можно выразить Solo некий респект, что он не стал за собой тянуть никого и все на этом историю потушили. Совершил, можно сказать, мужской поступок — взял на себя и сказал: "Я замазался, а вы, пацаны, гуляйте". Неужели кто-то реально верил, что это так? Это и так всем было понятно. А какие-то подробности — это уже не моего ума дела. Я, может, и знаю, но мне это зачем? Я вот слышал, что yol недавно был пермачом забанен за ставки. Задумайтесь, в той команде он тоже играл.

Со слов Уткина, тиммейты Березина тогда знали о его намерении слить матч. Кроме того, Bruce заявил о том, что в этом деле фигурировали суммы, гораздо большие, чем вскрывшиеся $100.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru