Бывший твиттер-гай Team Empire устроился на работу в Alliance

Медиадиректор российской киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Empire Кирилл Хайруллин, более известный как «Твиттер-гай Империи», окончательно покинул ряды Империи и присоединился к Швеция, Sweden, SE Alliance. Об этом он сам рассказал на своем канале в Telegram. Кирилл не уточнил, чем он будет заниматься в шведском клубе:

Вы возможно уже знаете, что я искал новую работу. Так вот, аватар группы получился очень пророческим, и я действительно сменил не только работу, но и сторону, и присоединился к rebel Alliance.

Для меня вызов поработать в таком состоявшемся бренде, плюс вся коммуникация на английском, плюс удаленка, плюс новые люди и совсем другой подход к работе. Что касается Империи, кроме теплоты и ностальгии у меня нет других чувств, постараюсь на этой неделе рассказать о самых запоминающихся моментах.

Хайруллин работал в Team Empire с 2010 года. В разное время он выполнял обязанности редактора, SMM, менеджера команды, видеопродюсера, медиадиректора и т.д. В начале июля он объявил о поиске новой работы. С чем связан его уход из российской организации, неизвестно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me