Shachlo и dyrachyo сыграют за Team Empire в закрытом отборе к ESL One Fall 2021

Россия, Russia, RU Team Empire выступит с двумя стендинами в закрытой квалификации на ESL One Fall 2021. Третью позицию в коллективе занял Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских, а роль керри досталась Россия, Russia, RU Антону «dyrachyo» Шкредову, который представляет Россия, Russia, RU Winstrike Team.

Dyrachyo выступит вместо Белоруссия, Belarus, BY Алексея «Smiling Knight» Свиридова, который на данный момент находится на военных сборах, а Shachlo занял место, освободившееся после ухода Белоруссия, Belarus, BY Владислава «Petushara» Козловского. Об этом сообщил спортивный директор организации Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов:

Сегодня наш дота состав вынужденно выходит из затянувшегося отпуска и сыграет в закрытых квалификациях турнира ESL One Fall 2021.

Smiling Knight все ещё познает дзен в казарме где-то в Беларуси и не поможет нам в ближайших матчах, поэтому на турнире мы выступим с двумя стендинами.

Думаю, ни для кого не станет удивлением тот факт, что в оффлейне за нас сыграет Shachlo. Выбор тут очевиден. Макс восстанавливает форму после травмы, и, надеюсь, у него получится показать качественную доту.

Гораздо сложнее было с выбором игрока на керри позицию. Мы рассматривали много кандидатов от малоизвестных до игроков с Именем, и в итоге остановились на игроке команды Winstrike - dyrachyo. Тут сыграл фактор сочетания молодости, желания и соревновательного опыта. <...>

Потренироваться у нас получилось всего несколько дней, увидим, что из этого получится.

Напомним, что перед закрытой квалификацией на The International 10 Абрамовских перешел из Россия, Russia, RU EXTREMUM в Team Empire, однако перед началом соревнований сломал руку и был заменен на Petushara. Последний не так давно присоединился к Украина, Ukraine, UA Team Unique, заменив Украина, Ukraine, UA Андрея «Ghostik» Кадыка.

Текущий состав Team Empire

  • Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов (стендин)
  • Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов
  • Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских (стендин)
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход
  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com