GeneRaL: «Я думаю, Sh4dowehhh легко может вернуться на про-сцену, если захочет»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Hellbear Smashers Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини оценил игровой стиль Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs из Весь мир, World OG, высказал свое мнение о таком персонаже, как Pudge Pudge, а также порассуждал о том, может ли Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев вернуться в профессиональную Доту.

О Ceb

Агрессивно? Себ качается афк, в чем агрессия? Он имеет приоритет в команде на фарм. У них Topson играет агрессивно, Ceb всегда стоит свою линию до талого, собирает там весь фарм, вообще оттуда не уходит практически. Он может выйти под мид и опять вернуться на свою линию.

Всегда должен быть в команде тот, кто не берет фарм или берет меньше фарма. У них, допустим, это Topson, а там, где играю я, – это я. Не всегда, конечно, и не на всех героях.

О Pudge

Pudge – кайфовый герой, на самом деле. Я посмотрел, как Daxak играл тоже в харде, и я, походу, слишком агрессивный на нем. Я очень много фармлю. Я фармлю там, где не нужно, далеко забегаю. Я в итоге медленный, и меня легко загангать. Daxak в этом плане более выверенно играет, далеко не заходит.

О Sh4dowehhh

Он же сам не хочет в про-Доту. Мы ему в какой-то момент предлагали тренером быть, он сказал, что не сильно горит желанием. Я думаю, он легко может вернуться, если захочет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com