ALWAYSWANNAFLY: «Лучший тренер — это Sh4dowehhh»

Бывший участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко рассказал, какой вклад в команду вносил тренер Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко. Бондаренко также объяснил, почему он считает Украина, Ukraine, UA Евгения «Sh4dowehhh» Алексеева лучшим тренером, и высказал свое мнение о мидере Россия, Russia, RU Team Empire.

О Mag

Рассказываю, чем помогал Mag. Мы начали распикивать друг против друга. Один из нас пикал за нас, один – за врагов, и так мы понимали абсолютно каждый пик врага. Мы были готовы к каждому пику. И помогал по драфтам, включал реплеи некоторые, показывал. Ну, решения на драфте принимал я всегда. До прихода RAMZES666.

О Sh4dowehhh

Лучший тренер – это Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев. Жека был ох****ым, потому что он понимал д***я в драфтах и в билдах. Все. Он пикал полностью героев. Они сидели с Айратом, но Жека ох****о драфтил. И понимал, какие билды нужно брать.

О depressed kid

Он неплохо играл на квалах. Ему нужно просто дальше развиваться, много играть, много играть КВ, официалок. И я не думаю, что он дальше будет играть с Team Empire. Я бы ему посоветовал дальше искать другую команду.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com