Все проекты
News
Market
Video
News
Market
News
Market
Market
FASTCUP
Войти через
steam
Главная
Новости
Стримы
Турниры
Наша группа VK
15 янв 2016
4
28
VL'KiRi'JI | VL'K Store
Качество обработки экрана. [Настройки].
Кто что знает? Что дает это функция?
Матчи
Все
Результаты
Runa Team
68%
LIVE
BO3
eSpoiled
32%
Nemiga
1%
16:00
BO3
One Move
99%
InFamous
50%
17:00
BO3
Sustancia X
50%
L1ga Team
50%
19:00
BO3
Kalmychata
50%
TeamDk
50%
20:00
BO3
Team Allstars
50%
Team Den
75%
23:00
BO3
Sin Compromiso
25%
OG.LATAM
0%
5 июн
02:00
BO3
Veritas Brothers
100%
Aurora
100%
5 июн
16:00
BO3
TBD
0%
NA'VI
0%
5 июн
19:00
BO3
TBD
100%
Heroic
100%
5 июн
23:00
BO3
TBD
0%
Edge
100%
6 июн
02:00
BO3
TBD
0%
Runa Team
68%
LIVE
BO3
eSpoiled
32%
Cyber Goose
96%
1 : 2
Quantum
4%
Zero Tenacity
100%
1 : 2
Yellow Submarine
0%
VP
28%
1 : 2
Secret
72%
Zero Tenacity
0%
1 : 2
VP
0%
Secret
100%
2 : 1
Yellow Submarine
0%
VP
75%
2 : 0
Ban9PivoSamogon
25%
Zero Tenacity
94%
2 : 1
Bald
6%
Enj0y
50%
1 : 2
Quantum
50%
Passion UA
67%
0 : 2
eSpoiled
33%
Yellow Submarine
93%
Отменен
PRDX
7%
Secret
99%
2 : 0
mana plus 4
1%
Grey
25%
0 : 2
Team Nemesis
75%
KINGS
3%
0 : 2
Team Nemesis
97%
Carstensz
50%
1 : 2
Grey
50%
Победитель TI 12
team spirit
Турниры
Матчи и чемпионаты
PGL Wallachia Season 5
с 18 по 29 июня
FISSURE Universe: Episode 5
с 30 июн по 3 июл
Esports World Cup 2025
с 8 по 19 июля
The International 2025
с 4 по 14 сентября
DreamLeague Season 26
с 19 мая по 1 июн
Все турниры
Стримы
Онлайн трансляции Twitch
Все
Рус
14 112
just_ns
7 880
dota2_paragon_ru
3 198
PGL_Dota2
2 166
limitlessqt
1 924
dyrachyo7865807
1 893
avice
1 650
iltw1
1 593
RadiKa1fa
Все стримы
Комментарии
Да убейся ты уже наконец об стену...
Ооо троль снова в гости зашел... ты все также зрение не подлечил себе((
Так же как и ты мозг по ходу... И я не тролль, просто реально че за тупые посты? Сколько тебе по началу отвечали, что то изменилось? Ты узнал что такое вертикальная синхронизация... ииии, дай ка я угадаю... Включил ее! или отключил. Вместо того чтобы сыграть игру с включенной , а потом с выключенной и посмотреть своим хорошим зрением в чем разница.
уважаемый, а можно заранее узнать будут ли вопросы про то, что делает ползунок громкости, что такое "яркость" и прочее? перед вами есть ключевое слово: "качество", дальше, кажется, ничего сложного нет, чтобы совместить понятия "качество" и "экран", вместо того, чтобы создавать новый топик под каждый пункт настроек. описание настроек чуть более чем полностью соответствует исполняемым функциям. в одной из первых подобных тем я пол-стены исписал на элементарнейшую функцию, с примерами, описаниями и пр., потом наблюдал за ежедневным возникновением новых подобных тем, но всему же есть предел! если у вас остались еще вопросы, то думаю википедия вам поможет лучше. заходите, в строке поиска набираете слово "качество", нажимаете "enter". профит.
p.s. надеюсь, не нужно объяснять, что такое строка поиска?
Уважаемый.
1. В чем проблема? Если вас что-то не устаривает, вы можете не заходить топик, не смотреть его и не отвечать.2
2. Да будет много вопрос еще типо как колесико и т.д.
3. Давайте вы не будите, мне говорить что делать и я вам не скажу куда вам идти.
нет желания начинать святые войны, а с вами видимо по другому не получится. просто напомню, что при -50 кармы вам будет запрещено писать комментарии и создавать новые посты. а судя по тому, как вы быстро ее зарабатываете, это может случиться довольно скоро.
и еще, вспоминая упомянутые выше "пол-стены", рекомендовал бы перечитывать то, что люди вам все-таки отвечают пока не будете уверены, что детально поняли весь ответ. и еще один раз, для закрепления. просто чтобы им не приходилось повторять одно и то же по нескольку раз.
Кст спасибо насчет -50 карма не знал((, но ладно у меня у меня еще есть 29.5, можно еще поспрашивать что мне нужно. Кст ведь если я создал другой акк, у меня так же будет 50 кармы с нуля, все верно? А насчет войн я соглашусь с вами +.
Самое интересное что он : разобрался как зайти на сайт, добавить новость, вставить скрин!!! НО ПРИ ЭТОМ оно не может понять что делает эта функция.
Я потрясён.
Вот к этому коменту ПРИЗЫВАЮ налайкать просто лайков штук 100. Просто прям вот человек выразил всю суть этого срача и автора этого поста... Дак обмажем же его лайками!!!
Меняет качество обработки экрана
Очень подробный ответ, спасибо.
http://twop.navi-gaming.com/dota_2/gameplay/settings полистай там почти в самом низу будет.
Судя по темам которые ты создаешь может быть полезно посмотреть ту тему полностью)
кек, спасибо) я читал, ничего интересного) в реборне, много новых настроек интересных))
Интересных настроек... настроек! Ты в саму то доту играл хоть? Или ты пока настройки не пройдешь и не выучишь саму игру не запускаешь? Вдруг компьютер сгорит.
№2
Уважаемый.
1. В чем проблема? Если вас что-то не устаривает, вы можете не заходить топик, не смотреть его и не отвечать.2
2. Да будет много вопрос еще типо как колесико и т.д.
3. Давайте вы не будите, мне говорить что делать и я вам не скажу куда вам идти.
Хотя у тебя же зрение, но вдруг.
Люди добрый помогите тролю на лечение $
А так готовь свой мозгн, это еще интересные вопросы были, скоро пойдет в прямом смысле про курсов и т.д. :)
Да мне то собственно что, соберешь просто кучу дизлайков и замусоришь своими тупыми постами сайт. Вместо того, чтобы попытаться хотя бы сделать что то интересное или полезное. Да хотя бы правильно писать бы стал для начала.
Мне на лайки вообще не интересуют. Мне инфа интересна. Вполне возможно, что когда-то, кто-то наберет в поисковик, то же, что и я.
А вот если ты бы удалился из сайта, на много полезней было. Так как я хоть какую-то инфу спрашиваю. А от тебя троля, только один сплошной треш. Да ты еще и сключение у тебя и еще со зрением проблема, но наверно ты как всегда половина слов не увидешь.
Если тебе интересна инфа, так попробуй найти ее сам. А не срать на форумах и постить хрень постоянно. Мне почему то кажется, что если б удалился ты, пользе было бы больше. Потому, что я делаю хоть что то интересное и сплошной треш тут явно не от меня. А просмотрев твои посты я не увидел ничего интересного, и судя по твоей статистике не я один. И думаю это более чем правильно.
1. Мне все равно не статистику, пусть хоть будет -100.... Мне интересна инфа и кто что знает.
Давай лучше так: ты не будешь говорить что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Это надо быть таким сложным тролем. Ведь просто можно сказать в топку и пролистать дальше... Неееет, мы будем докапываться до человека... Однако суровые школьники пошли... или как их там называют - гайдеры и все такое....
По твоим ответам, словарному запасу и ошибкам Ты как раз и похож на среднестатистического школьника.
Давай лучше так: ты не будешь создавать подобные посты, если не хочешь чтоб тебе что то говорили.
Это надо быть таким не далеким человеком чтобы не отличать троллинг от сарказма и критики.
Да и вообще... если ты не воспринимаешь критику, то как гласит мой самый первый комент в этом посте: "Да убейся ты уже наконец об стену..."
ну вот до меня не доходит.
По мне так всё просто стоит её потестить и становится понятно.
Чем выше этот показатель, тем более сглажены линии.
Т.е. на минимуме персонажи и окружени будут из кубиков состоять, а на максимуме зализаны.
На моём компе этот показатель на ФПС не влияет, хотя он очень старый.
Стоит где-то посередине. Мало глаз режет, а много сильно чётко что глаза устают.
Попробывал и правда. на минимум поставил так вообще ужас))
Стыдно признать, но впервые я согласен с медведем. Пост совсем неадекватный и автор идиот.
Блин, он уже не медведь, ну да он поймет.
О боже этот пост уже атаковали экстрасенсы.
Специально для вас, я зашел в дота маркет, думаю дай полазию по сайту и нактнулся сюда. Увидел посты и опубликовал.
... Но вы почти угадали... почти.