ILTW: «Nix прав, что челы, кто по 20 пабов в день играют, — больные на голову»

Участник состава Весь мир, World Nigma Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов согласился с тем, что люди, которые играют по паре десятков пабликов Dota 2 в день, «больны на голову»:

Nix сказал, что челы, кто по 20 ММ в день играют, – больные на голову. Санек прав, если что. Просто есть одна вещь, из того, что я вижу. Есть люди, которым очень нравится Дота. И всё. Саньку она не так сильно нравится, чтобы играть по 20 ММ в день.

Филатов также в очередной раз заявил, что его не исключили из Nigma:

Меня не кикнули с Nigma, я нахожусь в Nigma. Я стримлю по кафу, по приколу.

Кроме того, Игорь ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима, считает ли он двукратного чемпиона The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham своим кумиром:

Ana мой кумир? Нет. Мой кумир – это я. Я верю в себя.

Наконец, Филатов назвал самых сильных керри-персонажей в этом патче:

Какие метовые керри сейчас кроме Naga Siren, Luna и Terrorblade? Ну давайте подумаем вместе… Templar Assassin — это мид и это керри. Axe норм тоже на керри, Phantom Lancer как всегда хорош, Faceless Void, очевидно. Drow Ranger очень сильная. Я бы даже поставил её в топ-2-3. В некоторых ситуациях она даже посильнее будет, чем Luna и TB. Она очень сильная в этом патче, нереально сильная. <…>

Sven тоже норм, если тебе дают фармить AFK, если ты видишь, что по игре у тебя будет хорошая линия и ты уничтожишь лейн, то окей. Но на Sven напрягать довольно сложно. Чтобы на Sven напрягать карту и делать какие-то очень ранние неожиданные мувы, тебе нужны специальные герои под него. Например, Io, Invoker или другие. В соло на Sven ты не сможешь сделать ничего, потому что у героя есть только Great Cleave.

Ранее iLTW признался, что стримером быть лучше, чем профессиональным игроком.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com