Magician ушел с должности CEO HellRaisers

Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин покинул пост генерального директора Россия, Russia, RU HellRaisers. Об этом организация объявила в соцсетях. Клуб поблагодарил Слабухина за его работу и пожелал ему удачи в дальнейшем. Причины такого решения в официальном анонсе не указаны.

Кто займет место Magician в HellRaisers, пока неизвестно. Сам Алексей так прокомментировал свой уход из организации:

За время работы в HR я готовил множество анонсов, и иногда представлял что именно буду говорить в этот момент.

Глава жизни “HellRaisers” — одна из самых крутых и ценных что была. Эти 5.5 лет дали множество опыта, крутых эмоций, новых знакомств. Спасибо Максу Беднарскому и Леше Кучерову, двум ex-CEO HellRaisers, с кем я работал. За веру в меня, и возможность себя реализовать.

Спасибо всей команде, всем людям, с кем я работал в HellRaisers будучи SMM, CMO и CEO. Вы крутые, и каждый из вас дал мне важные жизненные уроки, научил многому. Я благодарен каждому за те силы, что вы вложили в HR.

Спасибо каждому из игроков, кто был в составах HellRaisers, и в особенности с кем я работал будучи CEO. Те эмоции побед и поражений, которые вы подарили, я буду помнить всегда. Этим и киберспорт отличается от традиционного бизнеса.

«Самое главное спасибо» — фанатам и болельщикам HellRaisers. Вы самые лучшие! Без вас не было бы ничего. Я помню все слова поддержки, что вы писали в комментариях, в личку. Бесценный опыт. И это только начало.

Алексей начал исполнять обязанности CEO в марте 2019 года, а до этого он в течение нескольких лет работал на позиции руководителя отдела маркетинга HellRaisers.

Под руководством Слабухина команды HellRaisers вошли в тройку сильнейших на ряде международных турниров. При нем также произошел ребрендинг клуба, открылся новый сайт и магазин мерча. Кроме того, Magician привлек ряд крупных спонсоров и организовал коллаборацию с MAZDA.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me