Winstrike Team заменила всех игроков Core-позиций

Организация Россия, Russia, RU Winstrike Team объявила о кардинальных изменениях в своем составе по Dota 2. «В связи с результатами последних турниров», как сказано в официальном анонсе, команду покинули сразу три игрока: керри Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов, мидер Россия, Russia, RU Максим «re1bl» Афанасьев и оффлейнер Белоруссия, Belarus, BY Евгений «chshrct» Кострома.

Их места заняли Россия, Russia, RU Арслан «xannii» Шаджанов, Россия, Russia, RU Егор «Dame» Лексютин и Украина, Ukraine, UA Максим «Mc314» Нетребский. Шаджанов ранее выступал за Россия, Russia, RU VP.Prodigy и Россия, Russia, RU Gambit Esports; Лексютин прежде играл за Россия, Russia, RU NoTechies и Украина, Ukraine, UA Team Unique; Нетребский в начале этого года пару недель провел в Team Unique. Согласно заявлению от клуба, вышеперечисленные киберспортсмены выступят за Winstrike Team в пробном режиме.

Комментарий тренера состава Россия, Russia, RU Тимура «Ahilles» Кульмухамбетова:

С окончанием квалификаций на The International закончился сезон для многих команд. На данный момент понятно только одно — нашему составу нужны изменения. Я не сторонник решафлов, однако иногда без них двигаться вперед невозможно. Мы решили не сидеть без дела, поэтому будем участвовать на ближайшем турнире D2CL в обновленном тестовом составе.

Winstrike Team вошла в топ-7 первого дивизиона Dota Pro Circuit Season 2 и заняла 9-12 место в закрытой квалификации на The International 10. В тестовом составе команда дебютирует на онлайн-турнире Dota 2 Champions League 2021 Season 2 с общим призовым фондом в размере $50 тысяч, который пройдет с 19 июля по 8 августа.

Тестовый состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Арслан «xannii» Шаджанов
  • Россия, Russia, RU Егор «Dame» Лексютин
  • Украина, Ukraine, UA Максим «Mc314» Нетребский
  • Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный
  • Россия, Russia, RU Никита «pantomem» Балаганин
  • Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com