Внимание! Сегодня на dota2lounge.com добавил сделку,хотел поменять аркану легионки на другую аркану. Чуть не остался без арканы!

itZrLUcU83s.jpg

Ко мне добавился тип и пишет на английском мол даёт мне за легу 2 арканы на террора. Ну мы всё с ним решили и я ему кинул обмен,он мне говорит,а можно я задам тебе вопрос. Я отвечаю - конечно,задавай. Он меня спрашивает у тебя есть близкий друг,которому ты можешь доверить свою аркану. Я говорю да,конечно! Друг как раз сидел в сети и играл в доту. Он говорит а скажи его имя и кинь ему аркану для того,чтобы я посмотрел нет ли в ней каких-либо багов. Я мол гляну в его инвентарь и если она передалась,то мы продолжим обмен. Я написал другу,он был увлечён игрой и не отвечал мне. тут резко появляется такой же ник с предложением обмена и я продолжаю диалог уже не с моим другом,а с каким-то левым типом,который ниоткуда появился в моём стиме и пишет спокойно мне сообщения! Но фишка в том,что я не догнал,что это совсем другой человек. Я кидаю типу,который прикинулся моим другом обмен,кидаю ему аркану и говорю "лишь бы не проебать её" потом пошёл за телефоном чтоб подтвердить обмен и смотрю,что при подтверждении написано,что (такой то тип сменил имя и не находится в вашем списке друзей) Я пишу другу "что за бред?! почему ты не в моём списке друзей" потом захожу в диалоговое окно стима и смотрю,что там два одинаковых типа. Я просто потерялся и не понимал даже кто настоящий (по началу) потом всё таки выяснил и понял,что я вообще какому-то левому типу чуть не отдал аркану!
Будьте осторожны с мошенниками и внимательно читайте в стиме всё,что написано красным цветом! У того типа было очень много аркан и я сомневаюсь,что он их добыл честным путём. На сколько я внимательный и то чуть не попался на уловку этого типа. Не хочу чтобы кто нибудь ещё попался на эту уловку!

Вечером очередной тип прикинулся моим другом в стиме,я не могу понять откуда они берутся и что с ними делать! Если вы знаете,то подскажите мне пожалуйста. Может мой стим взломали,но подтверждать обмены не могут так как нужен сотовый телефон с моим номером.