Как правильно смотреть реплеи в Dota 2 — новое видео от EXTREMUM

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU EXTREMUM выпустила новый видеоролик, в котором капитан команды Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин рассказал, как нужно правильно смотреть реплеи в Dota 2 с целью улучшения собственных навыков игры.

Многие игроки имеют разную философию. Некоторые даже не смотрят реплеи или делают это крайне редко. Кто-то любит наблюдать глазами определенного игрока – как правило, своей позиции, либо просто игрока, который им интересен. Пытаются понять, как он двигается, что бы они делали на его месте и т.д.

Самое невеселое, но в моем представлении эффективное – это смотреть на саму игру в целом, переключая обзор сторон, отматывая, ставя паузу, не фокусируясь на определенном игроке. Скорее всего, это эффективно, если вы просто хотите развить ваше общение представление о том, как играют команды, что они хотят делать, почему они так делают, как проходят тимфайты.


Недавно организация EXTREMUM подтвердила уход из состава по Dota 2 Россия, Russia, RU Евгения «Chuvash» Макарова. Вместе с ним команду покинул Украина, Ukraine, UA Дмитрий «Nefrit» Тарасич.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!