VeRsuta: «Проработал с челибосами 3 года, ливнул из конфы, всем п***й. Конченые двуличные жополизы»

Стример и комментатор Dota 2 Россия, Russia, RU Арен «VeRsuta» Зурабян поделился со зрителями на стриме своими мыслями по поводу ситуации с уходом из Maincast. Зурабян обругал своих бывших коллег, не стесняясь в выражениях.

Я славливаюсь с начальством, мы общаемся, я получаю информацию, которую вообще не ожидал услышать. Но я ее воспринимаю на тот момент адекватно, прихожу домой и понимаю, что я дальше в Maincast при таких раскладах работать не хочу. <…>

Когда я сказал, что ни один из Maincast даже не поинтересовался, почему я ливнул из конфы, что случилось и так далее, ребята заняли позицию: «Ну, он ни с кем не попрощался, по-свински ливнул». Я такой сижу и думаю: «Б***ь, двуличные мрази». Ливнул бы какой-нибудь Вилат или не знаю... То есть кто-то, кто для них хоть немного важен. И даже ничего бы не написал. Да они бы ему сраку вылизали. <...> Так и скажите, что вам было п***й, зачем эти вы****ы? Е***ые двуличные мрази, позорники е***ые. П****ц, проработал с челибосами 3 года, ливнул из конфы, всем п***й вообще. Я просто в а**е с этих челов, конченые двуличные жополизы, всю жизнь были и такими останутся.

Вот я, например, если бы хоть кто-то, неважно кто, хоть Вилат, хоть челы, которые только приехали и недавно начали работать – условный Белони или Шторм, – если бы хоть кто-то из них ливнул из конфы, я бы сразу поинтересовался в личку у чувака, что случилось. <...> Кому-то, возможно, предложил бы поговорить, с кем я общаюсь более плотно. <…> Да пошли вы н***й, е****е двуличные черти, змеиный улей, пошли они все н***й. <…>

Мне буквально пара человек написали, и то, написали в основном те люди, с которыми я даже толком не пересекаюсь на студии, а потом, после того, как я поныл в твиттере, после этого люди соизволили и что-то написали. А некоторые из них намекнули, что я как у***к ливнул из конфы, ни с кем не попрощавшись.

Ранее VeRsuta объяснил причины своего ухода из Maincast. Со слов Зурабяна, он не видел для себя вариантов развития в студии и принял решение покинуть Maincast.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me