GH: «Miracle- получает любого героя, какого только захочет. Капитан и вся команда безусловно ему доверяют»

Участник состава Весь мир, World Nigma Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej прокомментировал поражение своей команды от Весь мир, World OG в верхней сетке закрытой европейской квалификации The International 10.

После вчерашнего поражения от OG мы обсудили, что пошло не так и как это исправить, но не стали слишком зацикливаться на том матче. Легко говорить о возможных решениях проблем, но нам нужно было думать о следующей серии — против Liquid. Тогда мы сфокусировались на ближайшей встрече, но теперь подготовимся к OG.

GH также заявил о том, что он никогда не задумывался о смене позиции:

Если честно, я никогда не задумывался о смене позиции. Я даже представить такого не могу. Я не стал бы ничего менять. Саппорт — моя любимая роль. <...> В матчмейкинге кажется, что ты должен быть эмоциональным стержнем команды, потому что в этой игре у всех плохой день, неудачный матч или еще что-то. Как саппорт я помогаю им в игровом плане и, следовательно, в моральном.

Кроме того, GH рассказал, как команда выбирает героев для Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi:

Амер получает любого героя, какого только захочет. Так что все очевидно — если он говорит, что хочет определенного персонажа, он его получает и выигрывает линию, несмотря на контрпики противников. Капитан и вся команда безусловно ему доверяют. Куро доверяет каждому из нас, но Амер особенный.

Закрытая квалификация на The International 10 в Европе проходит с 7 по 10 июля. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru