MinD_ContRoL: «В какой-то степени мы выступаем на LAN лучше, чем в онлайне»

Участник состава Весь мир, World Nigma Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov прокомментировал результаты выступления своей команды на различных соревнованиях (LAN и онлайн):

В какой-то степени правда, что мы выступаем на LAN лучше, чем в онлайне, но я бы не сказал, что разница именно в формате турнира — просто так случается. Само собой, в онлайне сложно воссоздать ту же атмосферу, но мы стараемся выкладываться на максимум.

MinD_ContRoL также заявил о том, что он мог бы перейти на вторую или пятую позиции:

[Если бы мне нужно было сменить роль], сейчас я бы лучше всего выступал на пятой или второй позиции. В матчмейкинге, когда кто-то встает на сложную линию вместо меня, я играю на саппорте, так что я привык. А мидлейн был моей основной позицией до перехода на офлейн — лет десять назад в первой DotA. Думаю, я мог бы вернуться к этой роли.

Закрытая квалификация на The International 10 в Европе проходит с 7 по 10 июля. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru