Elephant и RNG провели 15-ю по продолжительности игру за всю историю соревновательной Доты

Первая карта матча между Китай, China, CN Elephant и Китай, China, CN Royal Never Give Up в рамках закрытой китайской квалификации на The International 10 длилась 107 минут и 20 секунд – это рекорд текущих отборочных и 15-я по продолжительности карта за всю историю соревновательной Доты (а также одна из самых долгих оборон против мега-крипов). В итоге Elephant удалось прорвать оборону соперника.

Серия закончилась со счетом 2:1 в пользу Elephant – коллектив Китай, China, CN Xu "fy" Linsen вышел в финал верхней сетки, где завтра встретится с Китай, China, CN EHOME, а Royal Never Give Up продолжит борьбу в лузерах.

Ранее азиатские команды Весь мир, World Galaxy Racer и Тайланд, Thailand, TH Motivate.Trust Gaming провели игру, которая длилась 1 час, 44 минуты и 31 секунду – она стала самой долгой картой на профессиональной сцене Dota 2 за последние три года.

Закрытая квалификация на The International 10 в Китае проходит с 7 по 10 июля. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com