Fantastic Five теперь под крылом СНГ организации TORNADO.RoX

Бывшие игроки RoX.KIS снова возвращаются к организации RoX, но теперь уже с новым составом.

TORNADO.RoX подписали новоиспеченный состав Россия, Russia, RUFantastic Five, которые образовались в начале осени и уже заявили о себе, как одна из сильнейших команд СНГ. За свое существование они уже успели занять первое место на BTS Europe #1, обыграв в финале Natus Vincere со счетом 3:2, а также получили слот на региональные квалификации The Shanghai Major.

Нынешний состав состоит из бывших членом команды Россия, Russia, RURoX.KIS, а именно: Россия, Russia, RUyol, Россия, Russia, RUSedoy и Россия, Russia, RUBzzIsPerfect.


Комментарий генерального директора RoX, Россия, Russia, RU Игоря "Bruce" Уткина:

Всех с наступившим Новым годом и будущим Рождеством. Лучшим подарком для комьюнити в нашей стране может быть только DOTA2 состав, а потому мы решили поддержать хорошо известный роксовский стак и полны решимости помочь им выйти на новый уровень, который они заслуживают! Ждем новых эпичных игр!


Комментарий менеджера дота-состава, Россия, Russia, RU Владислава "xz_lo9d" Дроздова:

Очень рад, что мы стали частью организации ROX. Благодаря спонсорской поддержке, ребятам были созданы максимально комфортные условия для подготовки к предстоящей квалификации на Shanghai Major. Надеюсь, что вместе мы достигнем поставленных целей и оправдаем ожидание наших фанатов.


Состав TORNADO.RoX:

  • Россия, Russia, RU Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
  • Россия, Russia, RU Вадим "Sedoy" Мусорин
  • Андрей "Ghostic" Кадык
  • Россия, Russia, RU Владимир "yol" Басов
  • Россия, Russia, RU Арсений "ArsZeeqq" Усов

Источник: goodgame.ru