SUNSfan: «Лиги DPC не идеальные, но они обеспечивают нам стабильность»

Комментатор, совладелец DotaCinema и сооснователь киберспортивной организации Chaos Esports Club США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten высказался о влиянии текущего формата Dota Pro Circuit на профессиональную сцену Dota 2 с точки зрения кастера.

Работа в освещении турниров на сцене Dota 2 всегда была довольно непостоянным призванием. Лиги DPC не идеальные, но они обеспечивают нам стабильность. Простое знание того, что вы будете работать постоянно в течение года, очень помогает. Кроме того, когда шесть регионов работают одновременно [и с двумя дивизионами для каждого], многие новые таланты имеют возможность проявить себя. Нынешняя система очень хорошо подходит для новичков в этом деле. Нужно просто проанализировать, что предлагает сцена и попробовать как-нибудь улучшить это. Несмотря на то, что освещение Dota 2 существует около десяти лет, оно все еще может улучшаться, если люди готовы мыслить нестандартно.

Ранее SUNSfan пожаловался на смурфов в матчмейкинге Dota 2. SUNSfan порассуждал о том, как можно решить эту проблему в игре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru