Sunlight: «Ситуация с Arkosh Gaming показывает, насколько Valve п***й на состояние сцены в целом»

Аналитик и профессиональный игрок Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский пожаловался на то, что Valve позволяют команде США, United States, US Arkosh Gaming скрывать от публики настоящие имена и профили своих игроков.

Ситуация с Arkosh Gaming показывает, насколько валв п***й на состояние сцены в целом. Я понимаю, в меня могут полететь камни из-за ситуации с Lil и Джон Доу, но тут челы играют 4 фейка + ауи. На скрине видно, что даже там, где нужно указать имя, они вставили ники.

Ильюха не даст соврать, я не особо был рад этой теме... Так к чему я, реддит вроде бы знает, кто там играет, но сути это не меняет. Там может кто угодно под фейками играть и подготовиться к такой тиме - анрил. Всей этой движухой слакс и его банда просто высмеивают валв, thats it

Я не имею ничего против команды и того, как они играют. Прикольно, с бутчем и снайпером раков душат и т.д. Получают удовольствие - круто. Я даже не конкретно их осуждаю, а то что валв максимально п***й)

Еще в январе известный канадский киберспортсмен Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan также высказался по этому поводу. Тогда основатель Arkosh Gaming США, United States, US Jake "SirActionSlacks" Kanner заверил его, что в команде всегда выступают одни и те же игроки, а сооснователь студии Beyond The Summit Австралия, Australia, AU David "GoDz" Parker заявил о том, что ростер Arkosh Gaming будет известен всем участникам Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com