Iceberg о Resolut1on: «А что он ожидал? Что он выиграет квалу?»

Бывший игрок состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко оценил игру участника команды Россия, Russia, RU HellRaisers Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка в минувшей закрытой квалификации на The International 10.

Resolut1on хорошо сыграл. Я не знаю, что там у них в команде. Да и если честно, п***й как-то. Он такой перформанс выдал всего одну квалу – квала идет всего несколько дней. Мне кажется, тут важно, чтобы ты стабильно е**л. Если Резоль будет в следующих командах также играть, тогда это имеет смысл.

А пригорел – ну, не знаю. А что он ожидал? Что он выиграет квалу? Есть Team Spirit, которые играли столько времени вместе.

Василенко также объяснил, почему он не купил новый Боевой пропуск:

Потому что принцип. Потому что эти деньги не будут вливаться в какие-то мажоры или Инт. Они просто уйдут в кошелечек Valve. Мне не кажется, что они за год сделали что-то невероятное.

Ранее Богдан ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима о том, в каких отношениях он остался с Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым, а также заявил о том, что после ситуации с NAVI он не растерял мотивацию выступать на профессиональной сцене Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com