Ghostik: «Замены, очевидно, будут в любой команде, которая не прошла на TI10»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Team Unique Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился своими планами на ближайшее будущее. Кадык также сообщил о том, что в его команде могут произойти изменения после неудачного выступления в отборочных на The International 10.

Все, что вы должны знать, – команда действительно старалась. Иногда получается, иногда не получается. Это спорт, кого-либо обвинять или искать виноватых – это дело последнее.

Что будет дальше? Тяжело сказать. Любой человек, который играет в профессиональной команде, и любая организация, которая не проходит на The International, им тяжело сказать, что будет дальше, когда это произошло совершенно недавно.

Дальше, я думаю, будем думать, что делать, какие замены будут. Замены, очевидно, будут в любой команде, которая не прошла на Инт. Может, кроме Team Empire, хотя это тоже спорно в моем понимании.

Какой-то ответ дать сейчас тяжело. Нужно набраться всем терпения, и потом уже будет типичная волна СНГ-решафлов, где люди будут миксовать ростеры. Я думаю, команды, которые поехали на The International, если нормально выступят, не будут составы менять. Так происходит каждый сезон.

В середине июля будут какие-то онлайн-турниры – может, мы их будем играть, может, нет. Ответить пока тяжело.

Что касается конкретно меня. Прежде всего, я буду сейчас играть в Доту, стримить, заниматься ютубом. <…> Помимо этого, я буду работать на Maincast на квалификациях в Юго-Восточной Азии с 30 по 3 число, плюс буду работать на Европе. Обязательно приходите на трансляции. Это для меня немножечко новое амплуа, я очень редко в таком аналитическом ключе работал, пару дней максимум в своей карьере. Попробую себя в этом.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!