Iceberg: «Почему V-Tune должно быть жалко? У него был выбор»

Бывший игрок состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко рассказал зрителям своего стрима, как он относится к своему экс-тиммейту Украина, Ukraine, UA Алику «V-Tune» Воробью. Василенко не видит причин жалеть V-Tune.

Алика жалко? Алик мне писал, почему я его хейчу. Я ему написал, что не жалко Алика. Естественно, я написал, что я его не хейчу – он же сам принял определенное решение. Почему Алика должно быть жалко? У него был выбор.

У меня нет обид, я сделал определенные выводы. <…> По-моему, всем п***й на игроков команды NAVI. А организацию жалко.

Богдан также объяснил, почему он не считает Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко своим другом:

Нет, [мы с ALWAYSWANNAFLY в жизни не друзья], мы просто хорошие товарищи – нам по кайфу общаться. Я чуть-чуть дружбу по-другому воспринимаю все-таки. Как Высоцкий. В Доте у меня нет друзей. Или уже нет.

С ALWAYSWANNAFLY мы круто проводим время, хорошо общаемся. Но у нас разные интересы, разные взгляды. Все-таки возраст.

Кроме того, Iceberg поделился своими впечатлениями от работы на Maincast:

Это не мое – сидеть на студии. Одно время мне нравилось это, но сейчас мне это вообще неинтересно, и для меня это мучения – сидеть на студии. Я не особо кайф получил.

Наконец, Василенко объяснил, почему он не пошел праздновать день рождения Украина, Ukraine, UA Евгения «Sh4dowehhh» Алексеева:

[Не пошел на день рождения Sh4dowehhh], чтобы не создавать конфликтных ситуаций (на мероприятии присутствовали игроки NAVI – прим. ред.). Я ему заранее объяснил, почему так. Там все будут веселиться, радоваться, зачем приходить с негативом? У меня уже похожие ситуации были, я не хочу повторять и портить праздник.

Ранее Богдан прокомментировал в твиттере провальное выступление своей бывшей команды в закрытых отборочных на главный чемпионат года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com