Мидер Team Empire: «Это были квалификации Петушары — все карты выносил без шансов почти»

Мидер состава Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов оценил игру Белоруссия, Belarus, BY Владислава «Petushara» Козловского в минувшей квалификации на The International 10, рассказал, сколько пабликов он играет в день, а также пояснил, в каких отношениях он находится с Россия, Russia, RU Данилом «gpk» Скутиным.

О Petushara

Он раскрылся прям жестко. Это квалификации Петушары были, все карты выносил без шансов почти.

[Почему не играет Шачло] Мы пошли играть в баскетбол. Он как-то то ли подскользнулся, то ли запнулся, упал на руку. Заходит домой, говорит: «Рука болит». Поехали в больницу, и Шачло пишет спустя 15 минут, что у него 2 перелома.

О никнейме

Когда epileptick1d был на хайпе, я решил себе такой поставить. Потом решил не менять. Официалки начал играть, и, в принципе, ###### [пофигу] стало.

О родителях

Родители не душат, поддержали после поражения. Я когда играл на Бруде против HR, открываю «ВКонтакте», мне мама пишет: «Давай, соберись, ты там БКБ не нажал. Закрывай третью». Я маме сказал: «Все, извини. Закрою». Поэтому на Инвокере в третьей пришлось выйти.

О том, сколько пабликов играет в день

Мне иногда на буткемпе даже запрещали [паблики] играть, чтоб не перегружался. Минимум 8, до 14 доходит. Максимум 19 было, не сравнится с величайшим [iLTW].

О gpk

Не сказать, что тренирует меня, просто друзья, просто общаемся. Если я у него что-то про Доту спрашиваю, он помогает, объясняет. Например, я на Вайпере не играл, и спрашивал билды у него.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru