PuckChamp: «Этот сезон укрепил нас, создал стержень, фундамент от которого мы будем двигаться»

Российская команда Россия, Russia, RU PuckChamp прокомментировала в своей группе «ВКонтакте» поражение состава в закрытой квалификации на The International 10PuckChamp уступила Россия, Russia, RU Team Empire и вылетела из отборочных.

Завершаем квалификацию на The International 10. Dukalis, krylat, meles, astral, Desperate-, ArtStyle, Leamare - ребят, это очень крутой сезон и мы сильно улучшились, сделали огромный скачок, как игроки, как команда. Этот сезон укрепил нас, создал стержень, фундамент от которого мы будем двигаться. Подарил много эмоций и побед.

А так же у нас появились люди, которые разделяли с нами эти моменты побед, радовались за нас и поддерживали в моменты поражений. Да, человек, который это сейчас читает - спасибо тебе за поддержку. Мы все читаем и искренне рады каждому доброму слову

Это не последний вызов для нас, сейчас мы уйдем отдыхать, досмотрим с вами квалификации, будем поддерживать наши команды и просто наслаждаться просмотром игр. А потом вернемся, и будем забирать наши мажоры, наши квалификации и аегисы.

Закрытая квалификация на The International 10 в СНГ проходит с 23 по 26 июня. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com