Miroslaw: «Lil me alone сыграл свою лучшую игру за года два. Он меня просто переиграл в каждой игре»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Miroslaw» Колпаков прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU HellRaisers в финале верхней сетки закрытой квалификации на The International 10. Колпаков также отдельно отметил игру Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil me alone» Ильюка.

У нас такая философия: чем сильнее нас бьют, тем сильнее мы будем отвечать. [В начале третьей карты] мы терпели, терпели, а потом смогли найти какой-то момент. <...> Нас очень сильно душили первые 20 минут, мы особо не знали, что делать, искали какие-то варианты, они так себе получались. Мы решили фармить и уже попозже поискать что-то, какие-то моменты для переворота. <...> Чисто на моментах переиграли.

В целом, мне кажется, что lil me alone сыграл свою лучшую игру за года два. Он меня просто переиграл в каждой игре — даже не хотелось типать его в конце, потому что он очень хорошо сыграл. За это ему респект.

Ранее генеральный директор организации HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин также прокомментировал поражение своих подопечных от Team Spirit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru