Mortalles о NAVI: «В матче с HR команда была фаворитом только из-за имён»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «Mortalles» Аржиловский на своем канале в Telegram поделился прогнозами на матчи третьего игрового дня СНГ-квалификации на The International 10.

Эх Na'Vi. Опять все очень плохо. Но в матче с HR команда была фаворитом только из за имён. Против любого из потенциальных соперников будет непросто. Что ждёт команду в случае поражения от Empire? Замены? Дизбанд? Смена тренера? На бумаге конечно должны побеждать, но то, что команда делает в мидгейме сложно объяснить. Как Ramzes регулярно умирает в соло? Кто руководит командой? Что по дисциплине? Империя так же может наказать за подобное. У них команда есть. Карту вполне отжать могут. А если ещё и первую, возможно увидим тильтующих Navi.

Nemiga - PuckChamp

Немига конечно молодцы. Со скрипом, но проходят соперников. Но рано или поздно должны оступиться. Никакой сказки в отборочных к турниру на 40кк быть не может. Велика вероятность что оступятся уже в этом матче. Artstyle ещё не сказал своего слова. Там наверняка есть цель потрепать нервы топам, а значит надо просто победить. Spirit слишком сильны, PC нельзя оценивать только по матчу против них.

Team Spirit - Hellraisers
Ну после вчерашних интервью должна быть жаришка. Однако только на бумаге. HR молодцы, отлично подготовились. Резолю отдельный респект. Но сегодня надо падать в нижнюю. Может быть на какой то гениальной стратегии смогут выехать на одной, но это максимум. В это тоже слабо верю. Течиса не получат точно (он банился даже против Пакчамп). Ну а простой метой переиграть Спирит почти невозможно. Готов даже посмотреть в сторону 2-0.

Закрытая квалификация на The International 10 в СНГ проходит с 23 по 26 июня. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me