Cooman: «Я думал, что NAVI будут пострашнее»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в закрытой квалификации на The International 10.

Когда я увидел последние два пика Morphling и Doom, мне плевать вообще было, хоть все три линии проиграем. Мне просто тройка нужна, я три айтема возьму — и эта игра в хлам вообще выиграется. Я это осознавал, поэтому не страшно вообще было в последней игре проиграть линии.

Если честно, да, я думал, что [NAVI] будут пострашнее. Но они хорошо играют, просто с пиками проблемы были. Я считаю, что Morphling и Doom пикать против Meduza — это очень плохо. Поэтому будь у них получше герои, всё могло быть иначе. Поэтому не могу сказать, что они плохо играют. Сейчас в "Доте" просто такая мета, что Spectre, Meduza, Moprhling и ещё некоторые герои залетают, и если против нет хороших героев, они могут в соло выиграть.

Закрытая квалификация на The International 10 в СНГ проходит с 23 по 26 июня. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru