В Dota 2 добавили сет для альтернативной личности Invoker

Помимо арканы на Spectre Spectre и персоны для Dragon Knight Dragon Knight, в Dota 2 добавили набор Dark Artistry Throwback для альтернативной личности Invoker Invoker. Его получат все владельцы нового Боевого пропуска на 275-м уровне – он включает в себя сет предметов, а также саму личность Acolyte of the Lost Arts.

При этом все личности Acolyte of the Lost Arts, которые уже были у игроков ранее, получат качество Exalted и особую золотую рамку, чтобы было видно, у кого они появились раньше всех.

Более того, все текущие и будущие владельцы личности Acolyte of the Lost Arts также получат новый комплект озвучки, который позволит взглянуть на юного Инвокера, чей разум ещё не обременён неисчислимыми годами жизни.

Среди запутанного разнообразия униформ, которые носят воспитанники самой прославленной академии мистических наук, наиболее желанным для учеников является официальное боевое облачение. Его выдавали только во времена великих катастроф и невзгод, поэтому никто из ныне живущих ни разу не видел в этом облачении ученика... до тех пор, пока один выдающийся юный чародей не решил заполучить его в назначенный им самим выпускной.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com